BSV Hannovera Gleidingen e.V. - Sparte TENNIS
Übersicht der Vorstandsmitglieder

 

 

 

               

 

    

1. Vorsitzender stellv. Vorsitzender
Jürgen Katzorke Torsten Bradt

juergen.katzorke@freenet.de

 

torsten.bradt@tabel.com

 

 

       

 

 

-Bild folgt in Kürze-

 

Sportwart Jugendwart
Frank Meyer Kristofer Klein

Fmeyer.laatzen@gmx.de

 

kristofer.klein@web.de

 

 -Bild folgt in Kürze-
Technikwart Kassenwart
Jörg Schlamilch  Kristin Seidel

Joerg.Schlamilch@gmail.com

 

Kristin.Seidel89@gmail.com

 

 

 

 

(Kassenwart) Pressewart
Barbara Reichstein Katja Lenze

reichstein-expo2000@t-online.de

 

katja99@kabelmail.de

 

-Bild folgt in Kürze-
Festwart/Platzwart Schriftwart
Gabriele Haas Karin Güttler-Hank

gabi_haas@web.de

 

 guehan@web.de

 

 

Internetwart  Festwart
Stefan Noll  Dieter Haas

stefan.noll@gmx.net

 

gabi_haas@web.de
   (Stand: 20.03.2018)

 

© 2018 BSV Hannovera Gleidingen e.V. - Sparte Tennis | info@bsv-tennis.de | Impressum

 

Top