Platzreservierung

Die Hygieneregeln sind auch auf dem Platz zu Beachten!

Unsere Platzreservierung ist sehr einfach. Du musst dich einfach oben anmelden und dann auf die gewünschte Trainingszeit klicken. Nach dem Ausfüllen des Formulars erhältst du eine Bestätigungsmail von uns.

Solltest du dein Passwort einmal vergessen haben, kannst du es jederzeit hier zurücksetzen.

  • Platz 1
  • Platz 2
  • Platz 3
  • Platz 4

Uhrzeit Freitag
25.06.
Samstag
26.06.
Sonntag
27.06.
Montag
28.06.
Dienstag
29.06.
Mittwoch
30.06.
Donnerstag
01.07.
08:00 – 08:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
08:30 – 09:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:00 – 09:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:30 – 10:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:00 – 10:30 FreiHeimspiel Junioren AFreiFreiFreiFreiFrei
10:30 – 11:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
11:00 – 11:30 FreiHeimspiel Damen 40 IIFreiFreiFreiFrei
11:30 – 12:00 FreiFreiFreiFreiFrei
12:00 – 12:30 FreiFreiFreiFreiFrei
12:30 – 13:00 FreiFreiFreiFreiFrei
13:00 – 13:30 FreiFreiFreiFreiFrei
13:30 – 14:00 FreiFreiFreiFreiFrei
14:00 – 14:30 FreiHeimspiel Herren 55FreiFreiFreiFrei
14:30 – 15:00 FreiFreiFreiFreiFrei
15:00 – 15:30 FreiFreiFreiFreiFrei
15:30 – 16:00 FreiFreiFreiFreiFrei
16:00 – 16:30 Daniel Fischer
Einzel
Chris Ludewig
FreiFreiFreiFreiFrei
16:30 – 17:00 FreiFreiFreiFreiFrei
17:00 – 17:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
17:30 – 18:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
18:00 – 18:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
18:30 – 19:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
19:00 – 19:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
19:30 – 20:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
20:00 – 20:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
20:30 – 21:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei

Uhrzeit Freitag
25.06.
Samstag
26.06.
Sonntag
27.06.
Montag
28.06.
Dienstag
29.06.
Mittwoch
30.06.
Donnerstag
01.07.
08:00 – 08:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
08:30 – 09:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:00 – 09:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:30 – 10:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:00 – 10:30 FreiHeimspiel Junioren AFreiFreiFreiFreiFrei
10:30 – 11:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
11:00 – 11:30 FreiHeimspiel Damen 40 IIFreiFreiFreiFrei
11:30 – 12:00 FreiFreiFreiFreiFrei
12:00 – 12:30 FreiFreiFreiFreiFrei
12:30 – 13:00 FreiFreiFreiFreiFrei
13:00 – 13:30 FreiFreiFreiFreiFrei
13:30 – 14:00 FreiFreiFreiFreiFrei
14:00 – 14:30 FreiHeimspiel Herren 55FreiFreiFreiFrei
14:30 – 15:00 FreiFreiFreiFreiFrei
15:00 – 15:30 Training CorbinTraining TimTraining LeonTraining JakobFrei
15:30 – 16:00 Frei
16:00 – 16:30 FreiFrei
16:30 – 17:00 FreiFrei
17:00 – 17:30 FreiTraining Corbin
17:30 – 18:00 Frei
18:00 – 18:30 Frei
18:30 – 19:00 Frei
19:00 – 19:30 FreiFreiFrei
19:30 – 20:00 FreiFreiFrei
20:00 – 20:30 FreiFreiFrei
20:30 – 21:00 FreiFreiFrei

Uhrzeit Freitag
25.06.
Samstag
26.06.
Sonntag
27.06.
Montag
28.06.
Dienstag
29.06.
Mittwoch
30.06.
Donnerstag
01.07.
08:00 – 08:30 FreiJoana Zbikowski
Einzel
Jürgen Katzorke
FreiFreiFreiFreiFrei
08:30 – 09:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:00 – 09:30 FreiJoana Zbikowski
Einzel
Inka Saathoff
FreiFreiFreiFreiFrei
09:30 – 10:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:00 – 10:30 FreiHeimspiel Junioren AFreiFreiFreiFreiFrei
10:30 – 11:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
11:00 – 11:30 FreiHeimspiel Damen 40 IIFreiFreiFreiFrei
11:30 – 12:00 FreiFreiFreiFreiFrei
12:00 – 12:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:30 – 13:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:00 – 13:30 FreiFreiHeimspiel DamenFreiFreiFreiFrei
13:30 – 14:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
14:00 – 14:30 FreiHeimspiel Herren 55FreiFreiFreiFrei
14:30 – 15:00 FreiFreiFreiFreiFrei
15:00 – 15:30 Training CorbinTraining TimTraining LeonTraining JakobFrei
15:30 – 16:00 Frei
16:00 – 16:30 FreiFrei
16:30 – 17:00 FreiFrei
17:00 – 17:30 FreiTraining Corbin
17:30 – 18:00 Frei
18:00 – 18:30 Frei
18:30 – 19:00 Frei
19:00 – 19:30 FreiFreiFrei
19:30 – 20:00 FreiFreiFrei
20:00 – 20:30 FreiFreiFrei
20:30 – 21:00 FreiFreiFrei

Uhrzeit Freitag
25.06.
Samstag
26.06.
Sonntag
27.06.
Montag
28.06.
Dienstag
29.06.
Mittwoch
30.06.
Donnerstag
01.07.
08:00 – 08:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
08:30 – 09:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:00 – 09:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:30 – 10:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:00 – 10:30 FreiHeimspiel Junioren AFreiFreiFreiFreiFrei
10:30 – 11:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
11:00 – 11:30 FreiHeimspiel Damen 40 IIFreiFreiFreiFrei
11:30 – 12:00 FreiFreiFreiFreiFrei
12:00 – 12:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:30 – 13:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:00 – 13:30 FreiFreiHeimspiel DamenFreiFreiFreiFrei
13:30 – 14:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
14:00 – 14:30 FreiHeimspiel Herren 55FreiFreiFreiFrei
14:30 – 15:00 FreiFreiFreiFreiFrei
15:00 – 15:30 FreiFreiFreiFreiFrei
15:30 – 16:00 FreiFreiFreiFreiFrei
16:00 – 16:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
16:30 – 17:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
17:00 – 17:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
17:30 – 18:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
18:00 – 18:30 Inka Saathoff
Einzel
Patricia Buchtmann
FreiFreiFreiFreiFrei
18:30 – 19:00 FreiFreiFreiFreiFrei
19:00 – 19:30 Inka Saathoff
Einzel
Patricia Buchtmann
FreiFreiFreiFreiFreiFrei
19:30 – 20:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
20:00 – 20:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
20:30 – 21:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei