Platzreservierung

Die Hygieneregeln sind auch auf dem Platz zu Beachten!

Unsere Platzreservierung ist sehr einfach. Du musst dich einfach oben anmelden und dann auf die gewünschte Trainingszeit klicken. Nach dem Ausfüllen des Formulars erhältst du eine Bestätigungsmail von uns.

Solltest du dein Passwort einmal vergessen haben, kannst du es jederzeit hier zurücksetzen.

  • Platz 1
  • Platz 2
  • Platz 3
  • Platz 4

Uhrzeit Donnerstag
24.09.
Freitag
25.09.
Samstag
26.09.
Sonntag
27.09.
Montag
28.09.
Dienstag
29.09.
Mittwoch
30.09.
08:00 – 08:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
08:30 – 09:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:00 – 09:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:30 – 10:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:00 – 10:30 Frank Klein
Einzel
Jürgen Bick
FreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:30 – 11:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
11:00 – 11:30 Frank Klein
Einzel
Jürgen Bick
FreiAbtennisFreiFreiFreiFrei
11:30 – 12:00 FreiFreiFreiFreiFrei
12:00 – 12:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:30 – 13:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:00 – 13:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:30 – 14:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
14:00 – 14:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
14:30 – 15:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
15:00 – 15:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
15:30 – 16:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
16:00 – 16:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
16:30 – 17:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
17:00 – 17:30 FreiInka Saathoff
Einzel
Antje Walter
FreiFreiFreiFrei
17:30 – 18:00 FreiFreiFreiFreiFrei
18:00 – 18:30 FreiInka Saathoff
Einzel
Antje Walter
FreiFreiFreiFreiFrei
18:30 – 19:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
19:00 – 19:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
19:30 – 20:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
20:00 – 20:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
20:30 – 21:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei

Uhrzeit Donnerstag
24.09.
Freitag
25.09.
Samstag
26.09.
Sonntag
27.09.
Montag
28.09.
Dienstag
29.09.
Mittwoch
30.09.
08:00 – 08:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
08:30 – 09:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:00 – 09:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:30 – 10:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:00 – 10:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:30 – 11:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
11:00 – 11:30 FreiFreiAbtennisFreiFreiFreiFrei
11:30 – 12:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:00 – 12:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:30 – 13:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:00 – 13:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:30 – 14:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
14:00 – 14:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
14:30 – 15:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
15:00 – 15:30 FreiJugendtrainingFreiFreiTraining Leon/CorbinFrei
15:30 – 16:00 FreiFreiFreiFrei
16:00 – 16:30 Training LouisFreiFreiTraining Louis
16:30 – 17:00 FreiFrei
17:00 – 17:30 FreiInka Saathoff
Doppel
Konni Peisker
 ...Sylvia Bublitz
FreiFrei
17:30 – 18:00 FreiFreiFrei
18:00 – 18:30 FreiInka Saathoff
Doppel
Konni Peisker
 ...Sylvia Bublitz
FreiFreiFrei
18:30 – 19:00 FreiFreiFreiFrei
19:00 – 19:30 FreiFreiFreiFreiTraining LouisFrei
19:30 – 20:00 FreiFreiFreiFreiFrei
20:00 – 20:30 FreiFreiFreiFreiFrei
20:30 – 21:00 FreiFreiFreiFreiFrei

Uhrzeit Donnerstag
24.09.
Freitag
25.09.
Samstag
26.09.
Sonntag
27.09.
Montag
28.09.
Dienstag
29.09.
Mittwoch
30.09.
08:00 – 08:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
08:30 – 09:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:00 – 09:30 FreiFreiJugendtrainingFreiFreiFreiFrei
09:30 – 10:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:00 – 10:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:30 – 11:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
11:00 – 11:30 FreiFreiAbtennisFreiFreiFreiFrei
11:30 – 12:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:00 – 12:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:30 – 13:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:00 – 13:30 FreiFreiFreiFreiTraining LeonFrei
13:30 – 14:00 FreiFreiFreiFreiFrei
14:00 – 14:30 FreiFreiFreiFreiFrei
14:30 – 15:00 FreiFreiFreiFreiFrei
15:00 – 15:30 FreiFreiFreiTraining LouisFrei
15:30 – 16:00 FreiFreiFreiFrei
16:00 – 16:30 Training LouisTraining CorbinFreiTraining Louis
16:30 – 17:00 Frei
17:00 – 17:30 Frei
17:30 – 18:00 Frei
18:00 – 18:30 FreiFreiFrei
18:30 – 19:00 FreiFreiFrei
19:00 – 19:30 FreiFreiFreiFrei
19:30 – 20:00 FreiFreiFreiFrei
20:00 – 20:30 FreiFreiFreiFrei
20:30 – 21:00 FreiFreiFreiFrei

Uhrzeit Donnerstag
24.09.
Freitag
25.09.
Samstag
26.09.
Sonntag
27.09.
Montag
28.09.
Dienstag
29.09.
Mittwoch
30.09.
08:00 – 08:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
08:30 – 09:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
09:00 – 09:30 FreiFreiJugendtrainingFreiFreiFreiFrei
09:30 – 10:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:00 – 10:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
10:30 – 11:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
11:00 – 11:30 FreiFreiAbtennisFreiFreiFreiFrei
11:30 – 12:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:00 – 12:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
12:30 – 13:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:00 – 13:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
13:30 – 14:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
14:00 – 14:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
14:30 – 15:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
15:00 – 15:30 FreiJugendtrainingFreiFreiFreiFrei
15:30 – 16:00 FreiFreiFreiFreiFrei
16:00 – 16:30 FreiFreiFreiFreiFrei
16:30 – 17:00 FreiFreiFreiFreiFrei
17:00 – 17:30 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
17:30 – 18:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
18:00 – 18:30 Patricia Buchtmann
Einzel
Antje Walter
FreiFreiFreiFreiFreiFrei
18:30 – 19:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
19:00 – 19:30 Patricia Buchtmann
Einzel
Antje Walter
FreiFreiFreiFreiFreiFrei
19:30 – 20:00 FreiFreiFreiFreiFreiFrei
20:00 – 20:30 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei
20:30 – 21:00 FreiFreiFreiFreiFreiFreiFrei